Сайты местных
отделений партии
бегун
Головной сайт партии

Судакское местное отделение

Выбор региона

Единороссы вошли в состав комитетов крымского парламента второго созыва

В ходе внеочередного заседания первой сессии Государственного Совета Республики Крым второго созыва, которая состоялась 1 октября, утвержден состав 16 парламентских комитетов. Они были образованы 24 сентября с целью ведения законопроектной работы, предварительного рассмотрения и подготовки вопросов по основным направлениям деятельности крымского парламента.

Крымские единороссы заняли следующие позиции:

Комитет по государственному строительству и местному самоуправлению:

Фикс Ефим Зисьевич – председатель Комитета;

Батуренко Владимир Алексеевич;

Буданов Игорь Викторович;

Луценко Иван Иванович;

Рогатин Василий Петрович;

Рубель Анна Дмитриевна;

Свешников Олег Игоревич.

 

Комитет по законодательству:

Трофимов Сергей Анатольевич – председатель Комитета;

Безнос Михаил Иванович;

Виноградова Ольга Михайловна;

Доброрез Оксана Геннадьевна;

Куденко Любовь Олеговна;

Мигаль Юрий Григорьевич;

 

Комитет по бюджетно-финансовой, инвестиционной и налоговой политике:

Виноградова Ольга Михайловна – председатель Комитета;

Алексанов Дионис Самсонович;

Буданов Игорь Викторович;

Додонов Сергей Владимирович;

Зайцев Петр Дмитриевич;

Коноваленко Галина Ивановна;

Полищук Игорь Витальевич;

Рулла Ирина Владимировна;

Смолянов Михаил Александрович.

 

Комитет по экономической политике, промышленности и развитию предпринимательства:

Доброрез Оксана Геннадьевна – председатель Комитета

Бородкин Сергей Анатольевич;

Гончаров Александр Александрович;

Куденко Любовь Олеговна;

Свешников Олег Игоревич;

Ткаченко Игорь Николаевич;

Черненко Ирина Николаевна;

Шатунов Виталий Геннадьевич.

 

Комитет по имущественным и земельным отношениям:

Добрыня Евгения Александровна – председатель Комитета;

Алексанов Дионис Самсонович;

Ермакова Людмила Алексеевна;

Коваленко Валерий Владимирович;

Макуха Дмитрий Юрьевич;

Мартоян Армен Гамлетович;

Михайлов Евгений Анатольевич;

Свешников Олег Игоревич;

Ткаченко Игорь Николаевич;

Файнгольд Александр Иосифович;

Яцышина Наталья Александровна.

 

Комитет по туризму, курортам и спорту:

Черняк Алексей Юрьевич – председатель Комитета;

Ветоха Юрий Александрович;

Герасимова Галина Витальевна;

Коваленко Валерий Владимирович;

Луценко Иван Иванович;

Мартоян Армен Гамлетович;

Михайлов Евгений Анатольевич;

Сергиенко Оксана Алексеевна;

Янаки Николай Леонтьевич.

 

Комитет по строительству, транспорту и топливно-энергетическому комплексу:

Бабашов Леонид Иванович – председатель Комитета

Аксенов Валерий Николаевич;

Аржанцев Игорь Владимирович;

Коноваленко Галина Ивановна;

Луценко Иван Иванович;

Макуха Дмитрий Юрьевич;

Мартоян Армен Гамлетович;

Смолянов Михаил Александрович;

Ткаченко Игорь Николаевич;

Черненко Ирина Николаевна;

Шатунов Виталий Геннадьевич;

Ясинский Владимир Борисович.

 

Комитет по аграрной политике и развитию сельских территорий:

Мигаль Юрий Григорьевич – председатель Комитета;

Алексанов Дионис Самсонович;

Буданов Игорь Викторович;

Высоцкий Николай Григорьевич;

Калын Петр Савельевич;

Лавров Валерий Васильевич;

Полищук Игорь Витальевич;

Хаситошвили Валерий Иванович;

Шевченко Александр Юрьевич.

 

Комитет по экологии и природным ресурсам:

Шаповалов Георгий Анатольевич – председатель Комитета;

Аксенов Валерий Николаевич;

Буданов Игорь Викторович;

Виноградова Ольга Михайловна;

Высоцкий Николай Григорьевич;

Герасимова Галина Витальевна;

Калын Петр Савельевич;

Макуха Дмитрий Юрьевич;

Михайлов Евгений Анатольевич;

Янаки Николай Леонтьевич.

 

Комитет по жилищной политике и жилищно-коммунальному хозяйству:

Гусев Алексей Павлович – председатель Комитета;

Гончаров Александр Александрович;

Додонов Сергей Владимирович;

Зайцев Петр Дмитриевич;

Трофимов Сергей Анатольевич;

Шаповалов Георгий Анатольевич;

Ясинский Владимир Борисович.

 

Комитет по вопросам здравоохранения:

Рубель Анна Дмитриевна – председатель Комитета;

Безнос Михаил Иванович;

Георгиади Лариса Федоровна;

Полищук Игорь Витальевич;

Шонус Иван Аристович;

Шувалов Александр Александрович.

 

Комитет по социальной политике и делам ветеранов:

Ветоха Юрий Александрович;

Доброрез Оксана Геннадьевна;

Добрыня Евгения Александровна;

Киселёв Рэм Олегович;

Куденко Любовь Олеговна;

Манучаров Иван Андреевич;

Рулла Ирина Владимировна.

 

Комитет по образованию, науке, молодежной политике и патриотическому воспитанию:

Шувалов Александр Александрович – председатель Комитета;

Безнос Михаил Иванович;

Георгиади Лариса Федоровна;

Додонов Сергей Владимирович;

Киселёв Рэм Олегович;

Лавров Валерий Васильевич;

Ларионова Ирина Петровна;

Рулла Ирина Владимировна;

Якубов Чингиз Февзиевич;

Яцышина Наталья Александровна.

 

Комитет по культуре и вопросам охраны культурного наследия:

Аксенов Валерий Николаевич;

Аржанцев Игорь Владимирович;

Гемпель Юрий Константинович;

Герасимова Галина Витальевна;

Зайцев Петр Дмитриевич;

Лавров Валерий Васильевич;

Рогатин Василий Петрович;

Сергиенко Оксана Алексеевна;

Якубов Чингиз Февзиевич.

 

Комитет по межнациональным отношениям и вопросам народной дипломатии:

Гемпель Юрий Константинович – председатель Комитета;

Гусев Алексей Павлович;

Хаситошвили Валерий Иванович;

Шонус Иван Аристович;

Якубов Чингиз Февзиевич;

Янаки Николай Леонтьевич.

 

Комитет по информационной политике, информационным технологиям и связи:

Манучаров Иван Андреевич – председатель Комитета;

Киселёв Рэм Олегович;

Коваленко Валерий Владимирович;

Файнгольд Александр Иосифович;

Черняк Алексей Юрьевич;

Шонус Иван Аристович;

Яцышина Наталья Александровна.

 

Пресс-служба

КРО партии «Единая Россия»