Сайты местных
отделений партии
бегун
Головной сайт партии

Судакское местное отделение

Выбор региона

Кто есть кто

 Шонус Иван Аристович

Депутат Государственного Совета Республики Крым второго созыва по Судакско-Кировскому одномандатному избирательному округу №13 

 ПЕНЗИН ВЛАДИМИР ВЯЧЕСЛАВОВИЧ

Председатель местного Совета сторонников

 ЗАВАЛЬНЫЙ ИГОРЬ ВЛАДИМИРОВИЧ

Сопредседатель местного Совета сторонников

 ОСМАНОВ ЭЛЬДАР ДИЛЯВЕРОВИЧ

Руководитель местного координационного совета сторонников Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" в городе Судак

 Авраменко Марина Васильевна

Секретарь первичного отделения №409

 БОБКОВ ВЛАДИМИР ВИТАЛЬЕВИЧ

Заместитель Председателя Государственного Совета Республики Крым, член МПС

 ФОМИЧЕВА НАТАЛЬЯ ВЛАДИМИРОВНА

Заместитель Cекретаря по организационной работе и партийному строительству, депутат Судакского городского совета Республики Крым второго созыва

 КОВАЛЬ АЛЕКСАНДР ВАСИЛЬЕВИЧ

Руководитель фракции "ЕДИНАЯ РОССИЯ" в Судакском городском совете, заместитель Секретаря по работе с депутатским корпусом, общественными объединениями, молодежью, сторонниками и общественной приёмной Партии

 КОСТЕНКО СЕРГЕЙ СЕРГЕЕВИЧ

Исполнительный секретарь Судакского местного отделения отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ», секретарь первичного отделения №398, депутат Судакского городского совета Республики Крым второго созыва

 РОЖКО КОНСТАНТИН ВАСИЛЬЕВИЧ

Секретарь Местного отделения Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ», Глава муниципального образования городской округ Судак, председатель Судакского городского совета

 СТЕПИКОВ ИГОРЬ ГЕННАДЬЕВИЧ

Член местного политического совета, глава администрации города Судака, заместитель Секретаря по агитационно-пропагандистской и проектной работе

 Чебышев Кирилл Юрьевич

Секретарь первичного отделения №401

 Кузнецов Денис Анатольевич

Секретарь первичного отделения №402

 Колесникова Кристина Викторовна

Секретарь первичного отделения №403

 Макарцев Максим Владимирович

Секретарь первичного отделения №404

 Дейнеко Дарья Павловна

Секретарь первичного отделения №406

 Карапетян Вазген Айдукович

Секретарь первичного отделения №407

 Горборукова Галина Трояновна

Секретарь первичного отделения №410

 Грибушина Светлана Сергеевна

Секретарь первичного отделения №411