Головной сайт партии

Судакское местное отделение

Выбор региона

Судакские единороссы сыграли в футбол против работников ГУП РК «Крымтроллейбус»

30 марта члены Судакского местного отделения Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» совместно с работниками ГУП РК «Крымтроллейбус» в рамках партийного проекта «Здоровое будущее» сыграли товарищеский матч по футболу.

Долгое время работники ГУП РК «Крымтроллейбус» лидировали в счете – конец первого тайма 3:1. Вначале второго тайма судакские единороссы смогли за короткий промежуток времени сравнять счет, а после и вовсе стали лидерами. Но всё же в данном матче победила дружба. Товарищеский матч закончился со счетом 5:5.

После окончания матча генеральный директор ГУП РК «Крымтроллейбус» Илья Прокопьев поблагодарил всех за честную игру и заверил в том, что в ближайшее время обязательно пройдет ответный матч.